«Прекрасное» отношение к клиентам. Я понимаю, что курьерская служба представлена сторонней организацией и когда в апреле месяце подобное происходит в первый раз, то думаешь, что это какая-то случайность – задержка доставки заказа по срокам, бывает. Но когда в июле месяце это повторяется снова – понимаешь, что наткнулся на закономерный отвратительный сервис.
Неудивительно, что клиент обращается на горячую линию компании, где ему предлагают составить претензию, после чего обещают, что с вами свяжутся для уточнения ДРУГОЙ ДАТЫ ДОСТАВКИ. По-вашему, это людям удобно?! Терпишь, вежливо благодаришь за помощь. Ну разве оператор в чем-то виноват? Подождем. Свято веришь, что свяжутся сегодня же. Ну потому что это было бы логично и достойно большой компании.
Повторно обратившись по телефону горячей линии, выясняешь, что сроки рассмотрения претензии в течении 10 Дней! Здорово? Я тоже радовалась до изнеможения.
Т. е. ты делаешь заказ. Оплачиваешь его. Выбираешь конкретную дату (для чего тогда, скажите?!), а потом понимаешь, что про тебя просто забыли (или еще какую-то техническую проблему решали, но ведь можно было позвонить). При том, что доставка не на следующий день после заказа, вовсе нет - через четыре дня.
А самое интересное, что курьерскую компанию они скрывают. В том же интернет-магазине ИВ РОШЕ заказы точно также передаются сторонней организации, однако по номеру заказы можно отслеживать – все довольно прозрачно.
Скажите, вам удобно работать с таким сервисом доставки? Огребать не надоело за них?
А если это не сторонний сервис (что является только моими догадками), то ничего отвратительнее этой доставки в Москве не видели. Увы.