Хочу выразить глубокую благодарность врачу-эндокринологу поликлиники №108 Шачиной Ярославе Анатольевне. Мне очень повезло: я стал ее пациентом после удаления щитовидной железы в январе 2015 года. Врач Шачина не только высококвалифицированный специалист, но и внимательный заботящийся о пациентах человек.
Профессионал, обладающий хорошей врачебной интуицией, она не только за короткий срок подобрала мне поддерживающую дозу эутерокса, но и, несмотря на приемлемые показатели глюкозы в биохимических анализах крови, диагностировала у меня диабет (назначив мне дополнительные анализы: гликированный гемоглобин и др.).
Эндокринолог Шачина А. Я. – хороший лектор и педагог, ее курс лекций в школе для больных диабетом позволил мне и другим слушателям определить для себя правильный образ жизни (рациональное питание, схему самоконтроля, необходимую физическую нагрузку и пр.).
22-11-2015
Лобанов В. И. Тел.: 8-916-282-05-12.