Был у этого врача на днях с переломом лодыжки. На мой взгляд, все отлично. Спокойно расспросила обо всем, что-то пояснила, сделали снимки (такого качества я, кстати, еще не видел) на снимках все подробнейше объяснила, ответила на все-все-все вопросы. Сделала перевязку (у меня наложена лангета), осмотрела. Четкие рекомендации. Зафиксировала рекомендации на бумаге для меня. Тщательно осмотрела вторую ногу, которая тоже немного пострадала, но обошлось без перелома, и в программу в общем-то изначально не входила.
В принципе, в написанном мной ничего сверхестественного вроде бы нет, обычный нормальный прием нормального врача. Но вот было во всем что-то неуловимое, что говорило:
а) о высоком профессионализме
б) о том, что она готова потратить на меня столько времени сколько мне потребуется, без какого-либо недовольства, попыток побыстрее завершить прием, сухого тона. Все предельно вежливо и корректно.
Потому спасибо и мои лучшие рекомендации.