Работали с Еленой очень много: сначала над моим обликом (с полным анализом внешних данных, определением цветотипа, типа и особенностей лица и фигуры, разбором гардероба, подбором макияжа и аксесуаров), а затем имела возможность наблюдать ее работу с моей мамой и моей близкой подругой. Для меня это стало удивительным опытом. Елена ввела меня в мир моды и стилей, доходчиво и очень интересно объяснила, как сочетать стили и цвета, как носить аксесуары и делать профессиональный макияж. Очень чутко, тактично, с любовью и уважением, Елена научила меня видеть и подчеркивать все прекрасное во мне, и аккуратно корректировать все недостатки. Я избавилась от многих стереотипов в одежде и своей внешности. "Разбор гардероба" вообще был удивительным процессом совместного творчества, итогом которого стали стильные и очень запоминающиеся образы на все случаи жизни и любое настроение. Многие вещи, которые просто висели в шкафу, обрели вторую жизнь и "заиграли". От многого удалось избавиться:) А еще теперь у меня есть понимание того, как я могу создавать новые образы сама из моих новых приобретений. К тому же, Елена всегда готова посоветовать и проконсультировать, даже когда совместная работа уже закончена.
Очень приятно было наблюдать, как за одну неделю работы с Еленой преобразилась моя подруга, какой она стала женственной и яркой. И как постепенно, без резких переходов, но все-таки очевидно возвращает свой стиль и шарм моя мама, уже было начавшая терять его с возрастом.
Осталось добавить, что с Еленой приятно работать и ее советы принимать легко, потому что она сама - очень красивая и стильная женщина. С искренней благодарностью.