Отзывы

Нет фото
Максим 18 сентября 2015 / 12:00
0 Нравится
0 Не нравится
0 Комментариев
66 Просмотров
Занимаюсь хинди с Евгенией Александровной уже около полугода. За этот, казалось бы, небольшой период времени, благодаря умению и мастерству преподавателя – удалось в значительной степени овладеть базовыми навыками в грамматике, написании и разговорной речи, да так, что в своих путешествиях чувствую себя легко и комфортно! =)
Занятия проходят по «скайпу» - сначала отнесся к этому скептически, но впоследствии изменил свое мнение, поскольку, общение в «скайпе» оказалось ничуть не хуже личной встречи!
Евгения очень ответственно подходит к своим занятиям - грамотно и чётко их выстраивает, заранее присылает все нужные материалы. Она не только блестяще владеет материалом, но и умеет просто и доступно его объяснить. Занятия получаются очень интересными и насыщенными, полтора часа - пролетают просто незаметно! Во время занятий преподаватель предлагает различные задания на аудирование, чтение и упражнения по грамматике. Имеет свои авторские методики и разработки, что весьма впечатляет! Немаловажно, что Евгения – очень терпеливый преподаватель и если у вас сразу что-то не получается, она найдёт способ донести это до вас! =)
В арсенале преподавателя – огромное количество материала, она с легкостью может посоветовать вам нужные фильмы, музыку, книги и многое другое, если вам вдруг покажется мало домашнего задания! Радует, что Евгения – очень "современный" преподаватель и использует для своих занятий сервисы "Youtube", "Google" и др. Может легко найти альтернативу в случае непредвиденных технических заминок или неполадок!
Евгения Александровна – высококлассный специалист и отличный преподаватель! Очень восхищает, что в таком юном возрасте, она не только обладает колоссальными знаниями, но и умеет научить этому других!
Комментарии к отзыву:
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
Защита от автоматических сообщений
 
Читайте также
Нет фото
Горелова Надежда Дмитриевна 15 Ноября 2019 12:00
Плюсы: Сугубо индивидуальный подход, позитивное отношение, поощрение интересов ученика
Минусы: Нет
Описание:...
Нет фото
Прохорова Наталья 23 Января 2019 12:00
Плюсы: Евгения очень ответственная, знающая своё дело, заинтересованная в результате, позитивная учительница....
Нет фото
Виктория 7 Декабря 2015 12:00
Отличный репетитор. Я очень довольна! Мне нравится ее стиль преподавания, методика, четкая подача ин...
У вас есть вопрос или вам нужна помощь?
Пишите, мы вам поможем!

Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.
Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.
Вознаграждение или бонусы за Ваш видео-отзыв!
Расскажите о Вашем личном опыте общения с организацией.