Ох, как нам понравилосььььььь.!
Дата посещения - 12 июля этого года. Смотрели "Легенду о Солнце". Действие представления длится 3 часа, что, казалось бы, невыносимо долго. Но это только в самолёте время тянется бесконечно и монотонно, а тут время пробежало. Дочка еще осталась после представления водить хоровод на сцене и не хотела домой. Нам 4 года.
Что понравилось: - весёлая заводная анимация Перед представлением. Конечно же, нереальной красоты фонтаны с подсветкой, которые всё время радуют глаз. Фото! это что-то. С пони, с клоуном, с ростовой куклой, с голубями, со змеёй, со смешной собачкой. 1 фото - бесплатно. Еще мы купили понравившиеся, т. к. цена была более, чем адекватной, а фотографии отличного качества. Ведь сейчас все фото в компе, а так будут на память)) а в электронном виде фото размещают на сайте через несколько дней после представления! Кто не обрадуется мороженному? В цирке дают бесплатно одно)) Сливочное на палочке))
В общем, мы идём еще 7 октября. Новая программа с октября-месяца, не терпеится посмотреть. Ребенок уже ждет, билеты куплены.
Очень рекомендую это замечательное место с потрясающей веселой энергетикой!