Замечательное начало нового 2018 года.
С 3 по 5 января были в поездке с Магазином путешествий по программе «Новогодний островок души на Волге». В эту поездку собирались еще в 2017 году, но тогда нам не хватило мест. В этом году мы заранее побеспокоились о своем отдыхе, и вот, долгожданная поездка состоялась.
Все в этой поездке нам понравилось: грамотно составленная программа тура, интересные экскурсии, теплый комфортабельный автобус, профессиональный водитель. СПА отель «Серебряный плес» - очень достойное место для отдыха и расслабления: комфортные номера, питание - «шведский стол» (есть большой выбор блюд), замечательные спа-процедуры, хороший большой бассейн.
Большое спасибо хочу сказать нашему экскурсоводу - Луговой Марте. Это один из самых лучших экскурсоводов, с которым нам довелось познакомиться в Магазине путешествий: хорошо поставленный приятный голос, грамотная речь без слов-паразитов, на всем протяжении поездки - интереснейшая путевая информация, заботливое и уважительное отношение к туристам.
Очень благодарны Магазину путешествий за поездку, будем с ним и в наступившем 2018 году.
Огромная благодарность всему коллективу Магазина, которые делают наш отдых приятным.